UNIDADES DE GESTIÓN


Secretaría General

surrutia@iupa.edu.ar

Prosecretaría de Coordinación Centro de Producción, Desarrollo y Formación

nmartinez@iupa.edu.ar

Coordinación y Producción General

ldecuzzi@iupa.edu.ar
mvidal@iupa.edu.ar

Prensa y Comunicación

prensa@iupa.edu.ar
dgonzalezeguilior@iupa.edu.ar
mcepeda@iupa.edu.ar

Diseño y Comunicación Visual

fditoto@iupa.edu.ar

Audiovisual

flaffitte@iupa.edu.ar

Animación

ldecuzzi@iupa.edu.ar

Radio IUPA

radio@iupa.edu.ar
eepifanio@iupa.edu.ar

Revista Arida

arida@iupa.edu.ar
dfilloy@iupa.edu.ar

Secretaria de Planeamiento y Evaluación Institucional

pais@iupa.edu.ar

Relaciones Internacionales

rrii@iupa.edu.ar

Secretaría Económica Financiera

jalbanese@iupa.edu.ar

Recursos Humanos

rrhh@iupa.edu.ar

Liquidación y sueldos

liquidaciones@iupa.edu.ar

Compras

compras@iupa.edu.ar

Secretaría Académica

academica@iupa.edu.ar

Títulos y Equivalencias

equivalencias@iupa.edu.ar

Departamento de Alumnos

alumnos@iupa.edu.ar

Biblioteca

biblioteca@iupa.edu.ar

Secretaría de Investigación y Posgrado

investigacion@iupa.edu.ar

Secretaría de Salud

secretariadesalud@iupa.edu.ar
epevsner@iupa.edu.ar

Denuncias por Violencia de Género

protocolo@iupa.edu.ar

Secretaría de Extensión Cultural y Bienestar Estudiantil:

Prosecretaría de Extensión Cultural y Bienestar Estudiantil

extension@iupa.edu.ar
bienestar@iupa.edu.ar

Comedor

comedor@iupa.edu.ar

Gabinete Psicopedagógico

gabinetepsp@iupa.edu.ar

Accesibilidad

accesibilidad@iupa.edu.ar

Deportes

bienestar@iupa.edu.ar

Prosecretaría de Arte Popular y Desarrollo Territorial

artepopular@iupa.edu.ar
rcasanova@iupa.edu.ar

Prosecretaría de Desarrollo Socio Cultural y Voluntariado

abernatene@iupa.edu.ar

IUPA en los Barrios

dguerta@iupa.edu.ar

UPAMI

mponce@iupa.edu.ar

Formulario de Contacto(*)

Rivadavia 2263, General Roca, Río Negro, Argentina.
contacto@iupa.edu.ar
Lunes a viernes de 8 a 13:30 y de 14:30 a 18h.

importante

Asegurate de dejar en tu consulta:
- un mail activo, que uses,
- y un teléfono de contacto
-con la característica del número separada, por ejemplo: (298) 154- 599999

CONTACTANOS



    otros contactos

    acceder

    Accedé a todos los contactos de las áreas y departamentos artísticos, y comunicarte con quien necesites.

    Departamento de alumnos

    acceder

    Chequeá días y horarios de atención del departamento de alumnos.