General

La Secretaría tiene a su cargo la asistencia directa al Rector en asuntos relativos al despacho general y a los servicios generales del Rectorado. Se ocupa de la coordinación y articulación de acciones entre las Secretarías, Departamentos y Áreas.

SECRETARIA GENERAL Lic. Sonia Suyay Urrutia. surrutia@iupa.edu.ar
CENTRO DE PROD., FORM. Y DESARROLLO Lic. Nicolás Martínez nmartinez@iupa.edu.ar
MANTENIMIENTO Enrique García egarcia@iupa.edu.ar
TÉCNICA Fernando Sánchez fasanchez@iupa.edu.ar
MAESTRANZA Carina Romero cromero@iupa.edu.ar
CEREMONIAL Y PROTOCOLO Josefina Andrade Monasterio jmonasterio@iupa.edu.ar
RECURSOS HUMANOS Analía Correa acorrea@iupa.edu.ar
PATRIMONIO Sonia Quiroga quiroga@iupa.edu.ar
TRANSPORTE Carlos Lavayén clavayen@iupa.edu.ar
MESA DE ENTRADA Claudia Hidalgo chidalgo@iupa.edu.ar
MESA DE ENTRADA Soledad Ferrari sferrari@iupa.edu.ar

Noticias del departamento

Formulario de Contacto

Rivadavia 2263, General Roca, Río Negro, Argentina.
secretariageneral@iupa.edu.ar
Lunes a viernes de 8 a 13:30 y de 14:30 a 18h.

importante

Asegurate de dejar en tu consulta:
- un mail activo, que uses,
- y un teléfono de contacto
-con la característica del número separada, por ejemplo: (298) 154- 599999

CONTACTANOS



otros contactos

acceder

Accedé a todos los contactos de las áreas y departamenbtos artísticos, y comunicarte con quien necesites.

Departamento de alumnos

acceder

Checkeá días y horarios de atención del departamento de alumnos.